Apoio:

Prefeitura Municipal de Amambai

Deputado Estadual Cel Davi

Lista de Inscritos
3º Trilhão Tatu Peba

  Nome Cidade Equipe Moto Situação
1

Ricardo Pallaoro

Dourados

Tranca Trilha crf 230 pg
2

Rafael Scalon Betzkowski

Campo Grande Trilha do Cidão crf230  pg
3 Juliano Fernandes     ktm 300 em aberto
4

Paulo Camacho

Dourados  Trail Club Carapó Husqvarna250 pg
5 Leonardo Berdu

Carapó 

Trail Club Carapó ttr230 pg
6 Raphael Pires de Campos

Naviraí

Os Porco Solto ktm exc300 pg
7 Valter Gilvan Hesse

Amambai 

Tatu Pebas 

 crf230

pg
8 Ronaldo Coronel Amambai  Tatu Pebas  ttr 230 pg
9 Alex Marques Freitas Amambai  Tatu Pebas  crf230  pg
10

Gilmar Ferreira Pinto

Amambai  Tatu Pebas  crf230  pg
11 Victor Gabriel Ribeiro Martins Amambai  Tatu Pebas  crf150  pg
12 Henrique Meira Amambai  Tatu Pebas 

ttr230 

pg
13 Paulo César Peralta Arce Amambai  Tatu Pebas  xtz pg
14

Weber Melo Tobias

Amambai Tatu Pebas DRZ400 pg
15 André Rodrigues Favilla Amambai  Tatu Pebas  Crf230 pg
16 Rodrigo Sereno Roman Caarapó Trail Club Carapó Crf 230 pg
17

Carlo Antonio Flores Ribeiro

Amambai Tatu Pebas Crf 230 pg
18 Nelson Coelho Dordal Junior Campo Grande Trilha do Cidão Crf 230 pg
19 Antonio Franzen Zanin Caarapó Trail Club Caarapó ktm pg
20 João Marcelo Ferreira Barbosa Campo Grande Moto |Trilha Campo Grande Gas Gas Cami 250 pg
21 Rafael Alexandre Voginski Paranhos Trilheiros Sem Fronteira Crf230 pg
22 Sergio Padilha Ohland Nova Andradina Moto Trilha Campo Grande Crf230 pg
23 Silvanei Silva Amambai Tatu Pebas Crf230 pg
24 Klaus Silveira Weissinger Campo Grande Moto Trilha Campo Grande Sherco 250 pg
25 Claudio Arnhold Aral Moreira Trilheiros q salvam Crf230 pg
26 José Aparecido dos Santos Lima Campo Grande Trilha do Cidão Crf 230 pg
27 Adilso da Luz Moraes Amambai Tatu Pebas Ttr 230 pg
28 Roberto M. de Oliveira Ponta Porã Kaynalama Trilheiros da Fronteira Crf 230 pg
29 Jorge Daniel Bogado Soto Ponta Porã Kaynalama Trilheiros da Fronteira Ttr 230 pg
30 Raphael Pereira Lima Paranhos Trilheiros Sem Fronteira Xr 200 pg
31 Bruno Dias Ponta Porã kavukamorro Crf 450r pg
32

Daniel Regis Rahal

Ponta Porã

Kavucamorro

Crf 230

pg

33 Tulio dos Santos Moraes Amambai Tatu Pebas

Crf230

pg
34 Rogelio Bach Ponta Porã Kaynalama Trilheiros Sem Fronteira

Tornado

pg
35 Darley Lopes de Matos Ponta Porã Kaynalama Trilheiros Sem Fronteiras Crf 300 pg
36 Thyago da Silveira Campo Grande Trilha do Cidão Crf230 pg
37 Silvio Haberland Campo Grande Trilha do Cidão

Tornado

pg
38

Andrei Cesar Menezes de Oliveira

Sete Quedas

Trilha

Crf 230 pg
39 Aristeu Padilha do Amaral Amambai Tatu Pebas Ttr 230 pg
40 Valmiro Batistela Coronel Sapucaia Os Tal Taruga

Crf230

pg
41 Neuri Splicigo Amambai Tatu Peba CRF 230

pg

42 Carlos Nicanor Romero Irala Ponta Porã  Street Off Road  kenton shark 200  pq 
43 Gillyard Pietro Both Palermo Ponta Porã

kavukamorro

crf 230 pq 
44 Natanael Paulo dos Santos Campo Grande Trilha do Cidão crf 230 em aberto
45 Enivaldo F. Pereira

Amambai

Tatu Peba crf 230 pq 
46 Cezar Ulisses Bacurau Jatei

Trilhama

crf 230 pq 
47 Anderson Costa Soares de Freitas Fátima do Sul Trilhama crf 230 pq 
48 Jose Luiz Amaral Vieira

Amambai

Tatu Peba crf 230 pq 
49 Mateus Vinicius Pessim  Amaral Aral Moreira Mafia dos Trilheiros crf 230 pq 
50 Gabriel Ferreira da Silva

Amambai

Aral Moreira 

 crf 230

pq
51 Saulo Rodrigues

Amambai 

Paranhos 

crf230

pq
52 Ederson Lopes Medina

Ponta Porã 

kaynalama 

crf 230 

pq
53 Mario Ezequiel Lopes

Ponta Porã  

kaynalama 

crf230 

pq
54 Diego Javier Barreto Ferrari

Ponta Porã 

Street Off Road 

crf230 

pq
55 Adriano Domingos Ferreira

Ponta Porã 

eu mesmo 

ktm 

pq
56 Paulo Henrique de Souza Araújo

Campo Grande  

Trilha do Cidão 

X tudo 

em aberto
57 Paulo Maykel Rodrigues

 Paranhos

Trilheiros Sem Fronteiras 

crf 230 

pq
58 Giovanne Caneppele

Caarapó 

 Trail Club de Caarapó

 ttr 230

pq
59 Everson Lopes (Pitanga)

 Amambai

Tatu Pebas 

 kenton

pq
60 Fabio Aparecido Carvalho Silva

Naviraí 

Porco Souto

crf230 

pq
61 Erminio Rodrigo Gomes Ledesma

 Iguatemi

Barro Pesado 

 crf 230

pq
62 Antonio Barbosa Firmo

 Campo Grande

Trilha do Cidão 

 crf 230

pq
63 Jose Carlos

Campo Grande 

Trilha do Cidão 

crf 230 

pq
64

José Domingo Lopes

Ponta Porã 

Street Off Road 

 crf 230

pq
65

Vinicius de Marchi Guedes

Dourados

Moto Trilha Dourados

crf 230

pq
66

Leandro Mathias

Dourados

Moto Trilha Dourados

ktm300

pq
67

Paulo Cesar Souza da Silva

Amambai Tatu Pebas 

crf230

pq
68 Ademar Pedroso dos Santos Amambai Tatu Pebas  xr200 pq
69 Júnior Cesar Xavier Leite Amambai Tatu Pebas  xt 230 pq
70 Rodrigo S. Augusto Amambai Tatu Pebas  crf 230 pq
71

Ap. Flores

 Amambai

Tatu Pebas 

NX200 

pq
72

Marcelo Garcia Mendonça

Dourados 

Moto Trilha Dourados 

crf 230 

pq
73

Claudio Vendramin

AmaAntonio mbai

Moto Clube Amambai 

crf230 

pq
74

Cesar Costa

Dourados

Moto Trilha Dourados 

crf250x

pq
75

Eduardo Signori

Amambai 

Tatu Pebas 

crf 230 

pq
76

Samuel Rodrigo Fernandes

Campo Grande

Trilha do Cidão 

Xsalada f 

pq
77

Adriano Zuim

Ponta Porã

Kaynalama Trilheiros da Fronteira 

XR200

pq
78

Jander Moura Sanches

Ponta Porã

Kaynalama

crf 230

pq
79

Pedro Bregatin Moura

Ponta Porã

Kaynalama

xtz 125

pq
80

Dario Cheretti

Ponta Porã 

kaynalama 

Shark 200 

pg 

81

Wellignton Wincler

Ponta Porã 

kaynalama 

crf 230 

pg 

82

Lucas de Almeida Alencastro

Ponta Porã 

kaynalama 

xtz  

pg 

83

Ricardo Petri

Dourados 

Moto Trilha Dourados 

 wr250 f

pg 

84

Alexandre Biazi

Caarapó 

Moto Trilha Caarapó 

crf 250 x 

pg 

85

Marcelo Signori

Amambai

Tatu Pebas 

crf230 

pg 

86

Diego Maciel Ferreira

Amambai

Tatu Pebas 

crf 230 

pg 

87

Alexandre Damiani

Amambai

Moto Clube Amambai 

crf230 

pg 

88

Igor Flores

Amambai 

Moto Clube Amambai 

crf 230 

pg 

89

João Vinicius Berlitz de Souza

Amambai 

Moto Clube Amambai 

crf 230 

pg 

90          
91