6 TRILHÃO TATU PEBA SORTEIO DE UMA CRF 250F PARA TRILHEIROS PARTICIPANTES E PRESENTES NO EVENTO.


Clique para se inscrever
  • 6 TRILHÃO TATU PEBA 22/11/2020 conta para pagamento banco Sicredi ag: 0903 cc :55184-7

# Nome Cidade Equipe Moto Situação
110
PAULO CESAR SOUZA DA SILVA
AMAMBAI TATU PEBA CRF Confirmado
111
WEBER DE MELO TOBIAS
AMAMBAí TATU PEBA DRZ Confirmado
112
VALTER GILVAN HESSE
AMAMBAI TATU PEBA GS Confirmado
113
JUNIOR BITENCOURT
AMAMBAI TATU PEBA CRF Confirmado
114
CARLOS ANTONIO FLORES RIBEIRO
AMAMBAI TATU PEBA EXC 350 Confirmado
115
HENRIQUE MEIRA
AMAMBAí TATUPEBA.COM.BR 250 Confirmado
116
ANDREIVAN BARBOSA NUNES
AMAMBAI TATU PEBA 230 Pendente
117
ALEX MARQUES FREITAS
AMAMBAI TATU PEBA TE Confirmado
118
WILLIAN SCHOTT
JACAREI TREME TERRA CRF 230 Pendente
119
CARLOS EDUARDO ACOSTA DOS SANTOS
ARAL MOREIRA DUDU800 BIZ Confirmado
120
ANDERSON FALLEIROS
MARACAJU MOTO TRILHA MARACAJU 350 EXC -F Confirmado
121
THIAGO DOS SANTOS DAHMER
MUNDO NOVO MS PATOS DA LAMA CRF Confirmado
122
DANNY LIMA
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS 250 WCF-W Confirmado
123
FAUSTO JUNIOR DIAS
CAMPO GRANDE CATETOS DA TRILHA TORNADO Confirmado
124
JULIANO FERNANDES
MARACAJU MOTO TRILHA MARACAJU EXC Confirmado
125
CRISTIAN MARTINES SANCHES
PONTA PORã KAVUKAMORRO TORNADO Confirmado
126
EDUARDO FERNANDES FERREIRA
DEODáPOLIS OS BRAçU DURO CRF250F Confirmado
127
RICARDO PALLAORO
DOURADOS TRANCA TRILHA TE 300 Confirmado
128
EDUARDO MASCARENHAS
DEODAPOLIS OS BRAçU DURO CRF 230F Confirmado
129
MAYCON RODRIGO WOCHNER
MARACAJU MOTO TRILHA MARACAJU CRF 230 Confirmado
130
LUAN CARLOS LIMA DE CASTRO
DEODAPOLIS OS BRAçU DURO CRF Confirmado
131
HENRIQUE RODRIGUES DOS REIS
DEODAPOLIS OS BRAçU DURO CRF 230 Confirmado
132
CLAUDIO LUIZ DE ANDRADE
MARACAJU MOTO TRILHA MARACAJU CRF Confirmado
133
MARCELO MANARIN
CORBéLIA MATO OU MORRO CRF Pendente
134
FABIANO PERON
MARACAJU MOTO TRILHA MARACAJU MXF 250 TS Pendente
135
WAGNER DE MELO FERREIRA JUNIOR
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS KTM Confirmado
136
ÉLCIO LUIZ DE ALMEIDA
SETE QUEDAS TRILHEIRO DE SETE QUEDAS CRF Pendente
137
ÉLCIO LUIZ DE ALMEIDA
SETE QUEDAS TRILHEIRO SETE QUEDAS CRF Pendente
138
VICTOR EDUARDO HOTZ
CASCAVEL ENROLA ZORBA CRF Confirmado
139
GIOVANE CANDIDO CECCON
JARDIM LAGUNA OFFROAD TS Pendente
140
VITOR MATEUS DUFFECK
CASCAVEL ENROLA ZORBA CRF Confirmado
141
VINíCIUS DE MARCHI GUEDES
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS CRF Pendente
142
JEFERSON SANTOS
CAMPO GRANDE CATETOS DA TRILHA MS KTM Confirmado
143
ADEMAR PEDROSO DOS SANTOS
AMAMBAI TATU PEBA TTR Confirmado
144
VALMIRO BATISTELA
CORONEL SAPUCAIA TATU PEBA CRF Confirmado
145
ALEX BAMPI
AMAMBAI FARMáCIA SãO MARCOS 27,5 EX Pendente
146
CLAUDINEYBATISTAFERREIRA
JACAREí TREME TERRA CRF Pendente
147
YASSER QUINTANA DE ALMEIDA MALUF
MARACAJU MOTO TRILHA MARACAJU CRF Confirmado
148
LUIS CARLOS RAVANELLO
CAMPO GRANDE FRUTA SUL CRF 230 Confirmado
149
SILVIO HABERLAND
CAMPO GRANDE OFF ROIAS MS CRF Pendente
150
EVERSON ALVES ESTEVES
FáTIMA DO SUL TRAIL CLUBE CAARAPó CRF250F Confirmado
151
NATAN MARTINS M
PONTA PORA AFOFA TERRA MS/PJ XR TORNANDO Pendente
152
PEDRO JUNIOR ZANFOLIN CAVANHA
CAARAPO TRAIL CLUBE CAARAPó HUSABERG TE 125 Confirmado
153
LUIZ PAULO DA SILVA
CAMPO GRANDE/MS CATETOS DA TRILHA MS CRF-230 Confirmado
154
NELSON (KAE/ PARANá)
CAMPO GRANDE PARANA MOTOS CRF250F Confirmado
155
VANDERSON SAMPAIO
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS TTR-230 Pendente
156
STêNIO RIBEIRO LATA
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS CRF250F Confirmado
157
PAULO RICARDO BATISTA FERNANDES
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS CRF Confirmado
158
CLEITON JOSÉ TLUSZCZ
ITAIPULANDIA PARANÁ ITAIPULAMA CRF Pendente
159
LUCAS ALMEIDA
PONTA PORã KAVUKAMORRO CRF Pendente
160
DION LENO JOST
MISSAL AMIGOS DA LAMA CRF 230F Pendente
161
GABRIEL ROMEIRO DE OLIVEIRA
CAMPO GRANDE OFF ROIAS MS SEF Confirmado
162
JOAO VITOR KLEIN DAPONT
IGUATEMI BARRO PESADO CRF 250F Confirmado
163
JULIANO DAPONT
IGUATEMI BARRO PESADO CRF250F Confirmado
164
SAMUEL RODRIGO FERNANDES
CAMPO GRANDE OFF ROIA CRF Confirmado
165
CREMERSON ORLANDINE
ASSIS CHATEAUBRIAND TATU NA TRILHA EXC Pendente
166
DIEGO DE PAULA
IGUATEMI BARRO PESADO CRF 250F Confirmado
167
ALESSANDRO GONçALVES DIAS
ICARAIMA OS FORA DA ESTRADA CRF Pendente
168
ENZO FARIA LOPES
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS CRF 250F Confirmado
169
CLAUDIO GEDRO
CAARAPó MS TRAIL CLUBE CAARAPÓ CRF Confirmado
170
RENAN BUTURI ARRUDA
DOURADOS TRANCA TRILHA CRF Confirmado
171
JAIRO FRANDALOSO
CORPUS CHRISTI CAMELUS NA TRILHA XCF Pendente
172
SILVIO BARBOSA
AMAMBAI TATU PEBA CRF 250F Confirmado
173
GUILHERME FERNANDES
AMAMBAI TATU PEBA CRF 230 (CABRITA DO MATO) Confirmado
174
CLEITON MICHELSON
MARACAJU MOTO TRILHA MARACAJU MXF TS 2T Confirmado
175
MICHAEL BOTH
PONTA PORA A FOFA TERRA CRF Pendente
176
ROMáRIO DA SILVA ALMEIDA
PONTA PONTA AFOFA TERRA MS/PJ CRF Pendente
177
JOãO CARLOS DE MELLO SETTE
UMUARAMA K@VUCATRILHA TRINTINHA SHOW Confirmado
178
JOSé LUíS PINA
UMUARAMA K@VUCATRILHA TORNADO300TAO Pendente
179
JEFFERSON MONTEIRO
UMUARAMA K@VUCATRILHA PANTERA NEGRA Confirmado
180
JEFERSON SOUZA DOS SANTOS
CAMPO GRANDE CATETOS/ PAU NA MULA/ OFF ROIAS/ TRILHAS CG. CRF Pendente
181
ANDERSON CARLOS ALCâNTARA
CAMPO GRANDE MS CATETOS DA TRILHA KTM Confirmado
182
NALBERT VITORINO SANCHES
PONTA PORA AFOFA TERRA MS/PJ TORNADO Confirmado
183
THIAGO DIAS DE SOUZA
UMUARAMA THIAGO DIAS DE SOUZA TORNADO GATA PRETA Confirmado
184
ANDERSON CARLOS ALCâNTARA
CAMPO GRANDE CATETOS DA TRILHA EXC-F Confirmado
185
LUCIANO TABOSA CRUZ
CAMPO GRANDE MS CATETOS DA TRILHA MS KTM SIX DAY Confirmado
186
ROMáRIO DA SILVA ALMEIDA
PONTA PONTA AFOFA TERRA MS/PJ XR Pendente
187
RONALD DOS SANTOS LARANJEIRA
CAMPO GRANDE MS CATETOS DA TRILHA CRF450X Confirmado
188
OSEIAS APARECIDO DE ASSIS
MUNDO NOVO PATOS DA LAMA CRF 250 Confirmado
189
JONI DOS SANTOS PEREIRA
CAMPO GRANDE OFF ROIAS MS CRF Confirmado
190
CLAUDIO ARNHOLD
ARAL MOREIRA TATU PEBA CRF 250F Confirmado
191
ANTONIO CARLOS BANHARA
CAMPO GRANDE/MS CATETOS DA TRILHA MS CRF-250F Confirmado
192
MARCELO HENRIQUE CORTONEZI
UMUARAMA K@VUCATRILHA CRF Confirmado
193
CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DA CRUZ
AMAMBAI TATU PEBA 230 Confirmado
194
JEISON CASTAGNEL
CRUCE GUARANI CAMELUS NA TRILHA HUSABERG 250 FE Pendente
195
LUCAS MIRANDA
MEDIANEIRA KAVUKA TRILHA WR 250 Pendente
196
MARCELO CALDERAN
MEDIANEIRA KAVUKATRILHA CRF 250 F Pendente
197
RENAN DE OLIVEIRA MARINHO
JAPORã MS TREME TERRA CRF 230 Pendente
198
IKARO VIDAL
AMAMBAI TATU PEBA CRF-230F Confirmado
199
ALESSANDRO VARIANI
MEDIANEIRA KAVUKA TRILHA CRF 230 Confirmado
200
SAMUEL CHIESA
CAMPO GRANDE MOTO TRILHA CAMPO GRANDE CRF 230F Confirmado
201
RENAN DAURIA
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS CRF 250F Pendente
202
ORACI OLDEMAR SCARPATO CANEPPELE
CAARAPÓ TRAIL CLUBE CAARAPÓ TE 125 Pendente
203
DANIEL FRIEDRICH GREGORIUS
CAARAPO TRAIL CLUBE CAARAPÓ CRF 230 Pendente
204
GUILHERME FERNANDES DOS SANTOS
CAARAPó TRAIL CLUBE CAARAPó CRF 250F Confirmado
205
ROBINHO R FREITAS
AMAMBAI TATU PEBA CRF Confirmado
206
SAVIO PORTINHO
DOURADOS MTD TS 250 Pendente
207
GABRIEL SOUZA BRUM
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS CRF 230 Pendente
208
LEONARDO BERDU
CAARAPO TRAIL CLUB CAARAPO KTM EXC-F 250 Pendente
209
SILVANEI SILVA
AMAMBAI TATU PEBA CRF Confirmado
210
LUCIO WANDERLEY
DOURADOS MTD CRF 250 F Confirmado
211
EDUARDO MIURA WANDERLEY
DOURADOS MTD CRF 250 F Confirmado
212
ANDRé RICARDO GIOLLO
MUNDO NOVO PATOS DA LAMA CRF Confirmado
213
LUIZ MANOEL DE OLIVEIRA NETO
DOURADOS MOTO TRILHA CRF Confirmado
214
CLAUDINEI DUARTE DA ROSA
PONTA PORã AFOFATERRA XR Pendente
215
JOSé ANTôNIO SILVA SANTOS
CAMPO GRANDE LOS HERMANOS XR Pendente
216
ANDERSON COSTA SOARES DE FREITAS
FáTIMA DO SUL TRAIL CLUBE CARAPO 300 2T Confirmado
217
FERNANDO GOMES
PEDRO JUAN CABALLERO KAVUKAMORRO KX Pendente
218
GIOVANI SILVA DO NASCIMENTO
CAMPO GRANDE OFF ROíA MS CRF230 Pendente
219
BRUNO DIAS
PONTA PORA KAVUKAMORRO CRF Confirmado
220
ALLAN LOPES NUNES
ANTONIO JOãO-MS TRILHEIROS DA SERRA XR Pendente
221
ALINE ALINE
CAMPO GRANDE OFF ROIAS MS SE Confirmado
222
DAVID MOREIRA MORAIS FILHO
CAMPO GRANDE OFF ROIAS MS CRF Confirmado
223
FERNANDO CORBUCCI
FATIMA DO SUL TRAIL CLUBE CAARAPó 350RR Confirmado
224
LUCAS V CORBUCCI
FATIMA DO SUL CAARAPO KX 65 Confirmado
225
CAUE TONON
CAMPO GRANDE CAUE TONON CRF 250F Confirmado
226
PAULO CESAR PERALTA ARCE
AMAMBAI PAULO CESAR PERALTA ARCE CRF Pendente
227
EDUARDO MUDOLON
AMAMBAI TATU PEBA CRF 230 Confirmado
228
CARLOS EDUARDO MUDOLON
AMAMBAI-MS TATU PEBA CRF Confirmado
229
RODRIGO DA SILVA AUGUSTO
AMAMBAI TATU PEBA CRF 250 Confirmado
230
MARCELO SPINDLER GUEDES
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS CRF250F Confirmado
231
ADILSON ALMEIDA
AMAMBAI ALMEIDA REPRESENTAçõES CRF 250F Confirmado
232
ARISTEU PADILHA DO AMARAL
AMAMBAI TATUPEBA TTR Confirmado
233
CARLOS AUGUSTO DE MATOS E SILVA
AMAMBAI TATU PEBA CRF 230 Confirmado
234
DANILO DE PAULA
IGUATEMI BARRO PESADO WR450 Confirmado
235
ALEXANDRE NUNES
IGUATEMI EQUIPE BARRO PESADO CRF250F Confirmado
236
PAULO HENRIQUE DE SOUZA ARAúJO
CAMPO GRANDE OFF ROIAS MS CRF Confirmado
237
ALEXANDRE SCHONINGER
ITAQUIRAI ROíA SUPREMO XRE Confirmado
238
DARLEY LOPES DE MATOS
PONTA PORã MS NAFTALINA DAS TRILHAS CRF Pendente
239
ANTONIO SAMUEL CHAVES MEREY
PONTA PORã NAFTALINA DAS TRILHAS CRF Pendente
240
CLOVIS SILVANO PRETO JUNIOR
PONTA PORã NAFTALINA DAS TRILHAS CRF Pendente
241
RONALDO DA SILVA CAMPOS
IGUATEMI BARRO PESADO CRF Confirmado
242
CLáUDIO VIANA
AMAMBAí TATU PEBA CRF Confirmado
243
EVANDRO M. BENEDETI
SãO GABRIEL DO OESTE SGO MOTO TRILHA 300 SE Pendente
244
LEONARDO THEISEN DOS SANTOS
CAMPO GRANDE LOS HERMANOS CRF Confirmado
245
DJALVAN RODRIGO SCHNEIDER
ITAQUIRAI ROíA SUPREMO TORNADO Confirmado
246
PARREIRA PAULO SERGIO
SETE QUEDAS GAMBAS DO BREJO CRF Confirmado
247
JULIO CESAR PIROLI
AMAMBAI TATUPEBA SXF Confirmado
248
UELITON MOURA DA SILVA
MARACAJU MOTO TRILHA MARACAJU 230F Pendente
249
FERNANDO MARQUES LUI
MUNDO NOVO FERNANDO MARQUES LUI XR Confirmado
250
BRUNO CAVALCANTE ARECO
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS KTM 350 XCF-W Pendente
251
AGNALDO CéZAR DE SOUZA
CAMPO GRANDE MS CARRETOS DA TRILHA TS Confirmado
252
RENATO JUNIOR DAHMER
MUNDO NOVO PATOS DA LAMA CRF 250 Confirmado
253
FABIO MILANI FRIBEL
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS WR 250F Pendente
254
MARCOS CESAR PEREIRA
MUNDO NOVO MOTO SPORT MN CRF Confirmado
255
FRANCISCO ALE
ARAL MOREIRA MOTO TRILHA ARAL MOREIRA CRF 250 F Pendente
256
RONALDO CORONEL
AMAMBAI TATU PEBA CRF Pendente
257
KAIO ROBERTO CONCEIçãO CARDOSO
AMAMBAI AMAMBAI CRF Confirmado
258
CLESLEY RODRIGUES DA LUZ RODRIGUES
IGUATEMI BARRO PESADO CRF Confirmado
259
ROGILSO SANTOS
AMAMBAI TATU PEBA CRF Pendente
260
NEI DOS SANTOS
AMAMBAI TATU PEBA CRF Pendente
261
PATRICK FREITAS
AMAMBAI TATU PEBA 250 TS Pendente
262
EDUARDO BUSATTO
MARACAJU MOTO TRILHA MARACAJU MXF 250 RX Pendente
263
CLEDER GEOVANI DOLINSKI
MARACAJU MOTO TRILHA MARACAJU CRF Pendente
264
EVANDRO LAGO
MISSAL ITAIPULAMA CRF Confirmado
265
ALEX LAGO
MISSAL ITAIPULAMA CRF230F Confirmado
266
RENAN RILDON DINIZ
ITAPORã MOTO TRILHA DOURADOS CRF 250X Confirmado
267
BRUNO MARTINS SOARES
ANTONIO JOAO TRILHEIROS DA SERRA CRF Pendente
268
KAYC MANCINI
TACURU LOBOS DA TRILHA TACURU XTUDO Confirmado
269
CLEBER APARECIDO DE MASCULINO FERNANDES
TACURU LOBOS DA TRILHA TORNADO Pendente
270
GELSON RODRIGO DOEBBER
PATO BRAGADO MECâNICA DE RóIA CRF X Confirmado
271
LUIZ GONçALVES DA SILVA NETO
CAMPO GRANDE OFF ROIAS MS CRF Confirmado
272
MAXSANDRO PORTO
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS CRF Confirmado
273
FLAVIO RIGO
CAARAPÓ TRAIL CLUBE CARAPO TORNADO BIGORNIA Pendente
274
ROBSON DE OLIVEIRA
CAARAPO TRAIL CLUBE CAARAPO KTM EXCF 350 Confirmado
275
ISAC ARAúJO
TACURU LOBOS DA TRILHA TACURU XR Confirmado
276
MARCIO BEUKHOF
MARACAJU MOTO TRILHA MARACAJU MáQUINA MORTIFERA Confirmado
277
JEAN MARCOS DUARTE DA SILVA
DOURADOS AFOFA TERRA CRF 250F Pendente
278
JOAO CARLOS FACHIANO DE SIQUEIRA
DEODáPOLIS OS BRAçU DURO KXF 250 Confirmado
279
GUSTAVO OLIVEIRA SANTOS
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS CRF230 Confirmado
280
WILLIAN JOSé DO NASCIMENTO
CAARAPO TRAIL CLUBE CAARAPó CRF230 Confirmado
281
LUIZ MALACARNE
JARDIM EQUIPE TRILHA LAGUNA WR Confirmado
282
GUILHERME SPOHR BIRCK
MISSAL MOTO CLUBE AMIGOS DA LAMA CRF 230 Pendente
283
CAIO VASCONCELOS DE CASTILHOS
IGUATEMI BARRO PESADO CRF Confirmado
284
TIAGO ROBERTO REGO
CAARAPó TRAIL CLUBE CAARAPó 300 RR 2T Pendente
285
ONEVAN DE FALCHI
CAARAPO TRAIL CLUBE CAARAPó CRF 250F Pendente
286
JUNIOR CESAR LEITE
AMAMBAI TATU PEBA CRF Pendente
287
EDERSON GARCIA PINTO
DOURADOS TRANCA TRILHA CRF 230 Confirmado
288
MARCOS ROBERTO BATISTA DE OLIVEIRA
FáTIMA DO SUL MARCOS ROBERTO BATISTA DE OLIVEIRA MXF Pendente
289
IRONEI LUIZ HINKEL
PATO BRAGADO PR PATO LOKO CRF Pendente
290
DANIEL GONCALES LOPES
PONTA PORã DANIEL GONCALES LOPES XR Pendente
291
ANDRE RAFAEL SCHMITT
ITAPORA MOTO TRILHA DOURADOS CRF 250F Confirmado
292
GILMAR CAMILO DA ROCHA
CAARAPó TRAIL CLUBE CAARAPó 250 2T Confirmado
293
JOãO LUCAS L. MARQUES
CAARAPó TRAIL CLUBE CAARAPÓ KLX 450R Confirmado
294
MAURO DE MELO SOARES
AMAMBAI TATU PEPA CRF Pendente
295
MARLON DE OLIVEIRA MARINHO
JAPORã TREME TERRA TITAN(SMURFETTE) Pendente
296
VALTAIR BRUN
MUNDO NOVO TRILHEIROS DO PEDITRI CRF 250 F Pendente
297
CESAR MANCINI
TACURU LOBOS DA TRILHA TACURU XR 200 Confirmado
298
JUNIOR BARROS
PONTA PORã KAVUKAMORRO CRF Pendente
299
LEONARDO GALHARDO
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS CRF 250F Confirmado
300
JOSE FABIANO REINISCH
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS EXC F Confirmado
301
FAUSTO TRENTIN
CORPUS CHRISTI CAMELUS NA TRILHA WR Pendente
302
EDUARDO GODOI
CORPUS CHRISTI CAMELUS NA TRILHA CRF230F Pendente
303
TIAGO LUNARDELLI
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS WR Pendente
304
LEONARDO SALES SANTOS
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS CRF Pendente
305
ANDERSON SEIBT
CRUCE GUARANI CAMELOS HANTER Pendente
306
APJ TERRAPLENAGEM LTDA
RIO BRILHANTE BIRA MOTOS CRF Confirmado
307
RHUAN CAVALCANTE DE PAULA
CAARAPó TRAIL CLUBE CAARAPO CRF 230 Confirmado
308
FáBIO JUNIOR KUNRATH
RIO BRILHANTE TERRA NO ZóIO CRF Confirmado
309
ISAQUE DE JOSILCO
MARACAJU MS MOTO CLUBE Vô ZIZO CRF Confirmado
310
JANDER MOURA
PONTA PORã MS TRILHEIROS NAFTALINA DAS TRILHAS CRF Pendente
311
LUCIANO BROGIATTO
RIO BRILHANTE TERRA NO ZOIO TTR Confirmado
312
EDSON ARAUJO
DOURADOS MOTO TRILHA DOURADOS CRF 230 Pendente
313
CLAUDIO RIBEIRO FERNANDES
RIO BRILHANTE TERRA NO ZOIO 350 XCFW Pendente
314
LUíS ROGéRIO DE SOUZA
RIO BRILHANTE TERRA NO ZóIO EXC SIX DAYS Confirmado
315
RODRIGO
CAARAPO RODRIGO EXC 250 Confirmado
316
TONYCLEI BAGETTI
MARACAJU MOTO CLUBE VO ZIZO 4T Confirmado
317
DANIEL JOSE DE JOSILCO
MARACAJU MOTO CLUBE VO ZIZO 2T Confirmado
318
RODRIGO CRESTANELLO
RIO BRILHANTE TERRA NO ZOIó CRF Pendente
319
CLEBER JOSE DE ALMEIDA
CAARAPó TRAIL CLUBE CAARAPO CRF Confirmado
320
ALAN CARLOS SEIBT DOS SANTOS
CRUCE GUARANí CAMELO NA TRILHA SXF250 Pendente
321
GIOVANI SEIBT
CRUCE GUARANI CAMELUS NA TRILHA EXC250F Pendente
322
GUSTAVO TEBALDI
CRUCE GUARANI CAMELUS NA TRILHA CRF 230F Pendente
323
LUCAS TEBALDI
CRUCE GUARANI CAMELUS NA TRILHA CRF 230F Pendente
324
MARCO ANTONIO PINHEIRO DA SILVA
CRUCE GUARANI CAMELUS NA TRINA CRF Pendente
325
MARCOS PINHEIRO
CRUCE GUARANI CAMELUS NA TRINA CR 250 Pendente
326
LEONARDO MENEGAT
CORPUS CRISTHI CAMELUS NA TRILHA YZ 250 Pendente
327
GIOVANNE CANEPPELE
CAARAPó TRAIL CLUBE CAARAPO EC Pendente
328
MAYCOM OLIVEIRA
CAMPO GRANDE GURTINHO HUNTER Pendente
329
CEZAR ULISSES BACURAU
VICENTINA TRILHEIROS EXC Pendente
330
GABRIEL COSTA SCHOVANTZ
FáTIMA DO SUL TRILHAMA CRF Pendente
331
ADRIAN LUIS GODOY MACHADO
CRUCE GUARANI CAMELUS NA TRILHA CRF Pendente
# Nome Cidade Equipe Moto Situação

Entre em contato